На поселке Котовского трамвай сбил женщину: она чудом осталась в живых

На поселке Котовского, 12 ноября 2020 года,  трамвай сбил женщину. Фото: traffic.od.ua

На поселке Котовского, 12 ноября 2020 года, трамвай сбил женщину. Фото: traffic.od.ua

События
13 ноября 2020 09:39

В четверг вечером, 12 ноября, на улице Бочарова трамвай маршрута №1 сбил женщину. Об этом сообщила пресс-служба коммунального предприятия «Одесгорэлектротранс».

ДТП произошло около 21:00. Вагон двигался в сторону улицы Паустовского на "зеленый" сигнал светофора. Женщина буквально шагнула под трамвай. Водитель экстренно затормозил, но она оказалась под вагоном. По предварительным данным, женщина была с признаками алкогольного опьянения.

С черепно-мозговой травмой пострадавшую увезли в больницу.  

Из-за происшествия трамваи №1 и 7 временно не ходили. 

Также мы сообщали, что в тот же вечер на Дальницкой автомобиль въехал в протестующих, которые непрерывно ходили по переходу. Пострадала молодая женщина. 

А поздно вечером 11 ноября на трассе Одесса-Рени произошло смертельное ДТП. Между селами Баштановка и Спасское 40-летний водитель Peugeot не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с Chevrolet. За рулем второго автомобиля находилась 49-летняя женщина. Оба водителя погибли на месте.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях