Настоящая осень: какая погода будет на этих выходных в Одессе

Какая погода будет в Одессе на выходных 14-15 ноября 2020 года. Фото: Пикабу

Какая погода будет в Одессе на выходных 14-15 ноября 2020 года. Фото: Пикабу

События
14 ноября 2020 09:09

Для всех, кто с нетерпением ждет выходных, Vgorode разузнал чего ожидать от погоды в Одессе 14-15 ноября. Так, в субботу и воскресенье будет пасмурно. Об этом сообщает Гидрометеорологический центр Черного и Азовского морей.

На автодорогах области ночью и утром местами дымка, видимость 1-2 километра.

14 НОЯБРЯ
Весь день в Одессе будет облачным. Без существенных осадков. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью 4-6 градусов тепла, днем ​​7-12 градусов. 

15 НОЯБРЯ
На протяжении всего дня также будет облачно. Без существенных осадков. Ночью и утром местами туман. Ветер восточный 5-10 м/с. Температура ночью 2-7 градусов тепла, днем ​​7-12 градусов.

Скрин GismeteoСкрин Gismeteo

Вот и наступила середина последнего осеннего месяца. Не стоит расстраиваться из-за того, что погода в Одессе не радует, ведь в ближайшие дни пройдет немало классных мероприятий.

Vgorode собрал самые интересные спектакли, концерты и другие развлечения, которые пройдут в пятницу и этот уик-энд. Смотрите, чем можно будет заниматься в Одессе с 13 по 15 ноября.

Не забывайте о том, что что в Украине ввели "карантин выходного дня" и многие события могут отменить. В подборке собраны самые безопасные и законные мероприятия, однако даже они могут не состояться.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях