В ожидании первых морозов: какая погода будет в Одессе на будущей неделе

В ожидании первых морозов: какая погода будет в Одессе на будущей неделе. Фото: Лолита Клочкова

В ожидании первых морозов: какая погода будет в Одессе на будущей неделе. Фото: Лолита Клочкова

События
15 ноября 2020 13:17

Vgorode разузнал, чего ожидать от погоды на будущей неделе в Одессе. Так, третья неделя ноября будет холодной и дождливой. Об этом сообщает Гидрометеорологический центр Черного и Азовского морей.

16 ноября

В понедельник одесситов ждет переменная облачность без существенных осадков. Ночью и утром город накроет густой туман. Ветер восточный 5-10 метров в секунду. Температура ночью опустится до 2-7 °С, днем ​​стоит ждать 7-12 °С.

17-18 ноября

Во вторник и в среду в Одессе будет дождливо. Ветер восточный 8-14 метров в секунду. Ночью похолодает до 0-5 °С, днем температура поднимется около 3-8 °С.

19-20 ноября

По данным The Weather Chanel, в четверг и пятницу в городе будет облачно, пройдут кратковременные дожди. Ветер северо-восточный, 4-8 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит 0-5 °С, днем – 6-11 °С.

Напомним, что коммунальщики «Теплоснабжения города Одессы» завершили монтаж магистральной тепловой трубы на Балковской, которая обеспечивает отоплением 15 тысяч одесситов. 

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях