От коронавируса умер экс-начальник Одесского железнодорожного вокзала: подробности

От коронавируса умер бывший начальник Одесского железнодорожного вокзала Олег Сирота. Фото: 112 Украина

От коронавируса умер бывший начальник Одесского железнодорожного вокзала Олег Сирота. Фото: 112 Украина

События
17 ноября 2020 17:11

Сегодня, 17 ноября, стало известно о смерти бывшего начальника Одесского железнодорожного вокзала Олега Сироты. Чиновник умер от осложнений, связанных с коронавирусом, пишет "Думская".  

Олег Сирота ранее был главой Малиновской райадминистрации и исполняющим обязанности начальника управления инженерной защиты территории и развития побережья Одесского горсовета. Он был соратником Эдуарда Гурвица, при нем возглавлял район, а в начале правления Алексея Костусева некоторое время занимался защитой побережья.

После работы в мэрии, Олег Сирота продолжил карьеру в должности начальника Одесского железнодорожного вокзала.

К сведению, за сутки в Одесской области у 761-го человека лабораторно подтвердили коронавирус. Такого высокого показателя у нас еще не было. С начала эпидемии в регионе выявили 34 176 случаев заболевания Covid-19. 471 больной умер, из них 11 – за последние сутки. 

Ранее мы рассказывали, что военнослужащий Вооруженных сил Украины умер от осложнений коронавируса в реанимации Одесского областного клинического медицинского центра. 

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebook, Viber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях