Вышла из дома и не вернулась: в Одессе пропала 17-летняя девушка (обновлено)

Вышла из дома и не вернулась: в Одессе пропала 17-летняя девушка - фото

Вышла из дома и не вернулась: в Одессе пропала 17-летняя девушка - фото

События
18 ноября 2020 08:46

В Одессе разыскивают семнадцатилетнюю Анастасию Кузнецову. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции Одесской области.

Во вторник, 17 ноября, девушка ушла из дома и больше не возвращалась. 

Обновлено 19 ноября в 13:38

Девушку нашли. С ней все в порядке.

Приметы: рост 165 сантиметров, плотное телосложение, серые глаза, круглое лицо, русые волосы.

Была одета в серую куртку, светло-синие джинсы, серые кроссовки с черной подошвой. При себе имела черный портфель с нарисованными арбузами.

В Одессе 17 ноября пропала Анастасия Кузнецова. Фото: полицияВ Одессе 17 ноября пропала Анастасия Кузнецова. Фото: полиция

Полиция просит всех, кому что-либо известно о месте нахождения девушки, сообщить в Суворовский отдел полиции по телефонам +38 (063) 462-05-01, +38 (048) 779-42-88 или по спецлинии «102».

Напомним, что Департамент международного полицейского сотрудничества просит помощи в розыске 60-летней гражданки Российской Федерации Татьяны Осадчей. В 2015 году она находилась в Одессе в реабилитационном центре.

Также мы сообщали о том, что в Приморском районе Одессы пропал Черняк Олег Петрович 1962 года рождения. Так, 11 ноября мужчина ушел из своего дома на улице Манежной и пошел в сторону Староконного рынка. После его уже никто не видел.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях