Приближается зима: в Одессе на выходных ожидается снег с дождем

Какая погода будет в Одессе на выходных 21-22 ноября 2020 года. Фото: my.ru

Какая погода будет в Одессе на выходных 21-22 ноября 2020 года. Фото: my.ru

События
20 ноября 2020 12:30

Для всех, кто с нетерпением ждет выходных, Vgorode разузнал чего ожидать от погоды в Одессе 21-22 ноября. Так, в субботу и воскресенье будет холодно и дождливо, местами мокрый снег. Об этом сообщает Гидрометеорологический центр Черного и Азовского морей.

На автодорогах области ночью и утром местами туман, видимость 200-500 метров, гололедица.

21 НОЯБРЯ

В Одессе на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Ночью будет идти мелкий дождь со снегом. Утром распогодится и вся остальная часть дня пройдет без осадков. Ветер северный, 9-14 м/с. Температура ночью 1-3 градусов тепла, днем ​​4-6 градусов. 

22 НОЯБРЯ

Пасмурной погода будет только утром, а день и вечер обещают быть безоблачными. Без осадков. Ветер западный, утром и днем северо-западный, 9-14 м/с. Температура ночью  от 4-х градусов мороза до 1 тепла, днем ​​7-12 градусов.

Скрин GismeteoСкрин Gismeteo

Несмотря на холодную погоду, не стоит сидеть все выходные дома, ведь в ближайшие дни пройдет немало классных мероприятий.

Vgorode собрал самые интересные спектакли, концерты и другие развлечения, которые пройдут в пятницу и этот уик-энд. Смотрите, чем можно будет заниматься в Одессе с 20 по 22 ноября.

Не забывайте о том, что в Украине ввели "карантин выходного дня" и многие события могут отменить. В подборке собраны самые безопасные и законные мероприятия, однако даже они могут не состояться.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook, Viber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях