Думал, что утка: под Одессой мужчина застрелил приятеля на охоте

Думал, что утка: под Одессой мужчина застрелил приятеля на охоте - фото

Думал, что утка: под Одессой мужчина застрелил приятеля на охоте - фото

События
24 ноября 2020 09:33

В Измаильском районе Одесской области возле озера Ялпуг во время охоты застрелили 45-летнего местного жителя. В него стрелял товарищ, который принял его за зверя. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

По предварительной информации, погибший прятался в камышах, когда я его заметил 51-летний напарник. Мужчина выстрелил сразу. Охотник умер мгновенно.
 
Полицейские нашли ружья охотников и отправили их на судебно-медицинскую экспертизу.. Подозреваемого отправили в отделение полиции. Решается вопрос о внесении сведений к Единственному реестру досудебных расследований за частью первой статьи 119 (Убийство из неосторожности) Криминального кодекса Украины. 

Ранее мы сообщали, что трое кавказцев устроили пьяный дебош в ресторане Fanconi на улице Екатерининской. 

Также мы рассказывали, что за прошедшую неделю, с 13 по 19 ноября, в Одесской области отравились грибами восемь человек. 

За помощью обратились жители Кодымского, Подольского и Тарутинского районов, а также города Одессы. Среди отравившихся людей есть четверо детей. Все пострадавшие собирали грибы своими руками в лесах региона.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях