Хотел подогреть булочку: участник дебоша в "Таврии В" объяснил свое поведение

Хотел подогреть булочку: участник дебоша в "Таврии В" объяснил свое поведение. Фото: pinterest

Хотел подогреть булочку: участник дебоша в "Таврии В" объяснил свое поведение. Фото: pinterest

События
25 ноября 2020 08:34

После дебоша в Таврии В, во время которого молодые люди забрались за торговый прилавок и съели часть кулинарной продукции, один из участников акции объяснил свое поведение. Парень записал видеообращение.

Хулиган утверждает, что на самом деле он просто грел булочку у прилавка с кулинарией, так как не смог дождаться продавца. Молодой человек признал, что поступил некрасиво и его друзья тоже не отличились пристойным поведением.

Однако с обвинениями со стороны супермаркета он не согласен. Парня возмутило то, что его обвинили в "справлении нужды" у входа в магазин. По его словам, этот инцидент придумали в администрации "Таврии В". Теперь дебошир требует показать видео с доказательствами.

Видео: телеграм-канал "Подслушано Одесса"

Напомним, что в супермаркете прокомментировали происходивший дебош. В руководстве магазина утверждают – еще на входе в торговый зал посетители начали вести себя шумно и трогать товар руками. Большинство присутствующих во время инцидента держали в руках банки с алкогольной продукцией.

Сотрудники магазина написали заявление в полицию.

Видео: "Таврия В"

Ранее мы писали о том, что в Одессе мужчина купил упаковку овсянки быстрого приготовление и нашел внутри двух живых мышат. 

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях