Жуть: на проспекте Калнышевского в подъезде зарезали человека

В Днепре произошло жуткое убийство / фото: sq.com.ua

В Днепре произошло жуткое убийство / фото: sq.com.ua

События
25 ноября 2020 11:21

В Днепре в подъезде дома произошло жуткое убийство – мужчину зарезали, когда он заходил в свою квартиру. Причем это не первый случай, когда его пытались убить.

Инцидент случился вчера, вечером, 24 ноября, на проспекте Петра Калнышевского в подъезде многоэтажки. Известно, что 37-летний мужчина успел подняться к себе на этаж и как раз собирался зайти в квартиру. В этот момент на него набросился неизвестный человек и ударил его ножом. После этого нападавший сбежал и его сейчас продолжают искать, сообщает "Днепр оперативный".

Мужчина получил серьезное ранение и его не получилось спасти. Выяснилось, что это не первый случай, когда покушались на его жизнь. Жена убитого рассказала, что в середине сентября ее мужа пытались подорвать во дворе собственного дома. Тогда взорвалось самодельное устройство на основе гранаты возле мусорного бака. Днепрянин получил осколочные ранения и попал в больницу, но остался жив.

Напомним, что в Кривом Роге сегодня утром случилось страшное ДТП. Автобус протаранил два автомобиля. В результате аварии погиб один человек, а еще нескольких доставили в больницу.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях