ДТП автокрана и маршрутки: в каком состоянии пострадавшие

ДТП автокрана и маршрутки: в каком состоянии пострадавшие. Фото: полиция

ДТП автокрана и маршрутки: в каком состоянии пострадавшие. Фото: полиция

События
25 ноября 2020 14:12

После столкновения автокрана и маршрутки на улице Среднефонтанской, одного из пострадавших оставили на стационаре, а второму назначили амбулаторное лечение. Об этом сообщил главный врач городской больницы №1 Николай Турчин.

К медикам обратились два пассажира маршрутки, мужчины 37-ми и 39-ти лет. Они получили травмы головы средней тяжести. Пострадавшим обработали и ушили раны. Но так как у одного из пассажиров подозревают сотрясение мозга, его оставили на территории больницы. А второй мужчина отделался менее серьезной травмой и уже уехал домой.

По словам главврача, состояние пациентов стабильное. Они уже идут на поправку.

В полиции сообщили, что завели уголовное дело. Теперь 58-летнему водителю крана грозит до трех лет тюрьмы.

ДТП автокрана и маршрутки: в каком состоянии пострадавшие. Фото: полицияДТП автокрана и маршрутки: в каком состоянии пострадавшие. Фото: полиция

Напомним, что авария произошла около 8:30 часов в среду, 25 ноября. Водитель грузового автомобиля не выдержал безопасную дистанцию и скорость, в результате чего въехал в маршрутку. На тот момент в салоне общественного транспорта находились пассажиры.

Также ранее мы писали о том, что на улице Семена Палия в Одессе водитель автомобиля "ВАЗ 2108" наехал на пешехода. Мужчина переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшего увезли в больницу. 

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях