Ночные приключения: в Одессе пьяные парни украли машину, а другие устроили ДТП

В Одессе пьяные парни украли машину, а другие устроили ДТП (фото)

В Одессе пьяные парни украли машину, а другие устроили ДТП (фото)

События
26 ноября 2020 12:52

Минувшей ночью патрульным не приходилось скучать. Так, на дороге остановили несколько пьяных водителей. Один угнал чужую машину, а второй снес столб. Подробности рассказали в полиции. 

Так, пьяный 32-летний автомобилист за рулем KIA врезался в Toyota Land Сruiser, который остановился на красный сигнал светофора. От удара KIA отбросило дальше, машина сбила светофор и дорожный знак, которые находились на разделительной полосе.

Благо, в результате инцидента никто не пострадал. Виновнику аварии выписали админпротоколы.

Фото: НацполицияФото: Нацполиция

Далее около 4 часов утра патрульные остановили «ВАЗ», и вскоре выяснили, что автомобиль угнали, а его водитель и пассажир пьяны.

Изначально патрульные обратили внимание на то, что машина ехала с выключенными фарами. Когда остановили автомобиль, водитель стал путаться в показаниях относительно происхождения авто. Во время составления административных материалов, экипаж получил информацию, что некоторое время назад данным автомобилем завладели неизвестные.

Патрульные отмечают, что задержанные уже имели проблемы с законом за неоднократное совершение аналогичных преступлений. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.

Фото: Патрульная полицияФото: Патрульная полиция

Фото: Патрульная полицияФото: Патрульная полиция

Также мы сообщали, что минувшей ночью в Одессе на улице Армейской сгорел автомобиль.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях