В Одессе машина снесла дорожный знак, а в области произошло ДТП с мопедом: есть пострадавшие (обновлено)

В Одессе машина снесла дорожный знак, а возле города произошло ДТП с мопедом. Фото: Патрульная полиция

В Одессе машина снесла дорожный знак, а возле города произошло ДТП с мопедом. Фото: Патрульная полиция

События
27 ноября 2020 11:12

В Одессе и на въезде в Черноморск произошло две серьезные аварии. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Одесской области.

Так, возле Черноморска, по предварительной информации полицейских, легковой автомобиль въехал в мопед, когда тот пошел на обгон. В результате пострадали все участники инцидента: мопедист со своим пассажиром и водитель легковушки. Всех их увезла «скорая».

ОБНОВЛЕНО.

В ходе проверки полицейские установили, что 20-летний мопедист с 28-летним пассажиром осуществляли обгон автомобилей, которые ехали впереди, и въехали в Skoda, которая поворачивала направо.

В больницу попали водитель и пассажир мопеда, и 59-летний водитель легковушки. После обследования врачами младшего из пострадавших положили в больницу с переломами обеих ног. Других двух мужчин с незначительными телесными повреждениями медики отпустили домой на амбулаторное лечение.

Фото: Патрульная полицияФото: Патрульная полиция

А в Одессе, рано утром 27 ноября, пьяный водитель выехал на рельсы и сбил дорожный знак. 

ДТП произошло около 4:00 часов на улице Водопроводной. Водитель Renault, ехал в направлении Старосенной площади, не справился с управлением и влетел в дорожный знак.

Затем водитель пытался сбежать с места происшествия, однако его задержали патрульные полицейские. Как выяснилось, 25-летний мужчина был пьян. 

Фото: Патрульная полицияФото: Патрульная полиция

Фото: Патрульная полицияФото: Патрульная полиция

Ранее мы рассказывали, что в Одессе автомобиль прямо под домом снес клумбу, едва не сбил пешеходов и врезался в припаркованный автомобиль. После содеянного, водитель решил просто сбежать. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, FacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях