В Черноморске похитили бизнесмена: чем все закончилось

Под Одессой похитили бизнесмена. Фото: podrobnosti

Под Одессой похитили бизнесмена. Фото: podrobnosti

События
27 ноября 2020 12:41

В Черноморске Одесской области произошла история с похищением человека.  Правоохранители вводили оперативный план "Перехват" и вскоре его нашли. Чем все закончилось сообщила "Думская".

Инцидент произошел в 18:25 26 ноября, во дворе дома на проспекте Мира. Очевидцы рассказали, что потерпевший гулял с собакой.

Внезапно к 34-летнему бизнесмену подъехал Mitsubishi, двое неизвестных схватили мужчину, посадили в машину и скрылись.

Почти сразу после происшествия полиция открыла уголовное дело. В Черноморске, Овидиопольском и Белгород-Днестровском районах объявили план "Перехват".

По состоянию на 10:30 пятницы, 27 ноября, правоохранителям удалось разыскать бизнесмена. Он жив. Источники издания утверждают, что похищение было связано с разводом жертвы на деньги. 

Ранее мы сообщали, что в Одессе двое вооруженных мужчин похитили таксиста. За возвращение ему автомобиля они требовали 2 000 долларов.

Инцидент произошел в Киевском районе. Таксист забрал пассажиров и повез их за город. По пути, на трассе Одесса-Черноморск, один из них навел на водителя пистолет и потребовал отдать телефон и деньги. 

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях