Неправильно поняли: на выходных "Седьмой" устроит санитарные дни

На выходных на "Седьмом" будут санитарные дни. Фото: "Седьмой" Facebook

На выходных на "Седьмом" будут санитарные дни. Фото: "Седьмой" Facebook

События
27 ноября 2020 14:07

На днях мы сообщали, что «Седьмой километр» в субботу и воскресенье будет работать, несмотря на постановление Кабмина о карантине выходного дня. Однако, как нам сообщили в администрации рынка, это не совсем так, поскольку на выходных там будут санитарные дни. 

Что это означает?

Рынок действительно не закроют, но обслуживать покупателей в привычном формате не будут. Сотрудники "Седьмого" могут находиться в своих контейнерах, но только для переучета и отправки посылок онлайн. Это означает, что купить что-то на месте будет нельзя. 

В администрации подчеркивают, что контейнеры – это частная собственность и они не могут препятствовать предпринимателям приходить к своему имуществу. 

Также напомним, что в одесской мэрии приняли решение отменить практически весь общественный транспорт, который ездит к рынку "7 километр". Запрет коснется только выходных дней. Так, речь идет о маршрутках №4, 6, 7, 11, 18 и 23.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook, Viber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях