Президент одобрил: Одесскую ОГА возглавит Сергей Гринвецкий

Сергей Гриневецкий. Фото: Фокус

Сергей Гриневецкий. Фото: Фокус

События
27 ноября 2020 16:45

Ранее мы сообщали, что Кабинет министров Украины согласовал кандидатуру Сергея Гриневецкого на пост главы Одесской облгосадминистрации. Сегодня, 27 ноября, президент Владимир Зеленский подписал соответствующий указ.

К сведению, Сергей Гриневецкий родился 25 сентября 1957 года в селе Лужанка Тарутинского района Одесской области. Был комсомольским функционером, возглавлял Раздельнянский райком Компартии Украины. В 1995-1998 годах – заместитель и первый заместитель главы Одесской ОГА, в 1998-2005 годах – руководитель ОГА.

Потом был председателем облсовета и нардепом трех созывов.

Напомним, что в ОГА согласились с "карантином выходного дня". Об этом тогда сообщал исполняющий обязанности главы ОГА Вячеслав Овечкин. Очевидно, новый глава это ограничение также поддержит. 

К примеру, на днях «Седьмой километр» сообщал, что в субботу и воскресенье будет работать, несмотря на постановление Кабмина. Однако позже, как нам сообщили в администрации рынка, это не совсем так, поскольку на выходных там будут санитарные дни.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebook, Viber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях