Едва не сбил, а затем напал: в Аркадии автомобилист разбил пешеходу телефон

Едва не сбил, а затем напал: в Аркадии автомобилист разбил телефон пешеходу. Фото: Объектив

Едва не сбил, а затем напал: в Аркадии автомобилист разбил телефон пешеходу. Фото: Объектив

События
30 ноября 2020 14:52

В субботу, 28 ноября, на улице Генуэзской в Аркадии автомобилист едва не сбил пешеходов, а затем напал на них. Об этом сообщила одна из пострадавших Алина Манасова.

По словам девушки, агрессивный водитель на Porsche Cayenne на большой скорости ехал по улице. Алина и ее сестра едва успели отбежать в сторону, когда авто пролетело мимо них. Возмущенная девушка в состоянии шока показала вдогонку водителю средний палец. Такое поведение пешехода очень возмутило мужчину, он развернул авто и подъехал к девушкам. Затем между водителем и Алиной начался конфликт.

Когда одесситки включили камеры на телефонах, мужчина стал еще более агрессивным, а затем разбил один из смартфонов. По словам пострадавшей, автомобиль нападавшего зарегистрирован на одного из местных политиков, однако девушка сдаваться не планирует. Она уже обратилась к правоохранителям.

Ранее мы писали о том, что в центре Одессы заметили неадекватного мужчину. За короткое время "гонщик" успел врезаться в несколько машин, снес ограждения на улице Троицкой и вместе с ними повернул на Канатную. Затем автомобиль протаранил полицейскую машину, врезался в дерево и загорелся.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях