Упал на скользком асфальте: в Одессе несовершеннолетний мопедист попал в ДТП

Упал на скользком асфальте: в Одессе несовершеннолетний мопедист попал в ДТП. Фото: патрульная полиция

Упал на скользком асфальте: в Одессе несовершеннолетний мопедист попал в ДТП. Фото: патрульная полиция

События
30 ноября 2020 16:09

Сегодня, 30 ноября, на поселке Котовского в Одессе произошло ДТП с пострадавшим. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

Так, на пересечении улиц Семена Палия и Владимира Высоцкого микроавтобус Volkswagen врезался в мопед Honda. В результате аварии пострадал 17-летний водитель мопеда. Его на карете скорой помощи увезли в больницу.

В полиции отметили, что одним из факторов аварии стала плохая погода. Они напомнили, что водителям транспорта стоит быть особенно внимательными во время дождя. Особенно это касается мопедистов и мотоциклистов, ведь на поворотах двухколесный транспорт может потерять точку опоры и завалиться на бок.

Упал на скользком асфальте: в Одессе несовершеннолетний мопедист попал в ДТП. Фото: патрульная полицияУпал на скользком асфальте: в Одессе несовершеннолетний мопедист попал в ДТП. Фото: патрульная полиция

Ранее мы писали о том, что 16 ноября на Люстдорфской дороге в Одессе водитель мопеда не выдержал безопасную дистанцию к едущему впереди автомобиля и на большой скорости врезался в него. В результате 19-летний парень, который находился за рулем мопеда, получил серьезные травмы. Его отвезли в больницу.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях