Штормовое предупреждение: в первый день зимы одесситам обещают снег

Штормовое предупреждение: в первый зимы одесситам обещают снег - фото

Штормовое предупреждение: в первый зимы одесситам обещают снег - фото

События
30 ноября 2020 18:50

Гидрометцентр Черного и Азовского морей предупреждает горожан об ухудшении погоды в Одессе и области сегодня ночью и днем 1 декабря.

Так, ночью и утром синоптики обещают налипание мокрого снега, метель, гололед и гололедицу. Видимость во время осадков 200-500 метров. Ночью усилятся порывы северного ветра до 15-18 метров в секунду.

Служба автодорог в Одесской области обращается к водителям с просьбой быть осторожными и внимательными на дорогах и по возможности не выезжать на дальние расстояния. Но если вы попали в чрезвычайную ситуацию на дороге, звоните на круглосуточную телефонную линию Службы автомобильных дорог в Одесской области +38 067 575-68-86. По этому номеру можно прислать свою геолокацию через Viber, WatsApp или Telegram. 

Ранее мы сообщали, что утром 30 ноября в Одесской области пошел первый снег.

При этом сегодня, 30 ноября, в городе также объявили штормовое предупреждение. С утра и до поздней ночи местным жителям мешал мелкий дождь, а также сильные порывы ветра до 15-24 метров в секунду.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях