Играл с мамой в прятки: в центре Одессы потерялся пятилетний мальчик

Играл с мамой в прятки: в центре Одессы потерялся пятилетний мальчик. Фото: pixabay

Играл с мамой в прятки: в центре Одессы потерялся пятилетний мальчик. Фото: pixabay

События
02 декабря 2020 08:51

Во вторник, 1 декабря, в Одессе нашли пятилетнего мальчика, который играл с мамой в прятки и потерялся. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

Ребенок находился около детской площадки на одной из центральной улиц Одессы. Когда малыш понял, что слишком увлекся игрой и потерял из виду маму, он решил отправиться на ее поиски. В результате ребенок зашел в магазин на улице Екатерининской и рассказал о своей беде.

Неравнодушные люди обратились к инспекторам ювенальной превенции и мальчика забрали в Приморский районный отдел полиции. Там правоохранители начали поиски матери ребенка. Женщину обнаружили на одной из соседних улиц. Долгое время она пыталась самостоятельно найти сына.

Играл с мамой в прятки: в центре Одессы потерялся пятилетний мальчик. Фото: полицияИграл с мамой в прятки: в центре Одессы потерялся пятилетний мальчик. Фото: полиция

Мальчика уже передали маме. С женщиной провели беседу и попросили сразу обращаться в полицию, если ребенок потерялся.

Ранее мы писали о том, что на улице Толбухина нашли маленького мальчика, который бродил без родителей. 27-летний папа мальчика рассказал, что сын игрался во дворе частного дома, а потом незаметно вышел на улицу. На родителей маленького беглеца составили админпротокол за неисполнение обязанностей по воспитанию детей.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях