В центре Запорожья начато строительство современного жилого комплекса - ЖК "Квартал"

В центре Запорожья начато строительство современного жилого комплекса

В центре Запорожья начато строительство современного жилого комплекса

События
02 декабря 2020 11:17

В Запорожье состоялась презентация строительства современного жилого комплекса в Вознесеновском районе. Наряду с высокой комфортабельностью будущего дома, привлекательным является тот факт, что из большинства квартир открывается панорамный вид на Днепр и Хортицу. Застройщик обещает сдать дом в эксплуатацию уже к концу 2022 года.

Заявка на рекордные сроки основана на опыте другого успешного строительства. В 2019 году компания «Sensar» начала возведение ЖК «Comfort City» в Бородинском микрорайоне города. На сегодня две секции этого дома уже сданы в эксплуатацию, а две других - достраиваются с опережением графика.

По словам генерального директора «Sensar» Марка Марченко, задача с самого начала ставилась амбициозная: не столько быстро продавать, сколько быстро и качественно строить. В новом проекте «Sensar» намерен повторить успех ЖК «Comfort City».

ЖК «KVARTAL» – это кирпичная кладка с внешним утеплением, автономное газовое отопление и подогрев воды, немецкие окна Trocal, паркинг и детская площадка на придомовой территории, круглосуточная охрана и собственная управляющая компания.

Другим важным достоинством является сдача квартир под чистовую отделку, что существенно сэкономит время и деньги будущим жильцам, а также избавит их от шума строительной техники, который неизбежен в случае продажи голых стен.

В ЖК «KVARTAL» запланировано 11 этажей. Нулевой и первый этажи - под коммерческую недвижимость, со второго по десятый этаж - 1, 2 и 3-комнатные квартиры, на девятом и десятом этажах – двухуровневые апартаменты, верхний этаж – свободная планировка.

Условия покупки жилья в обоих жилых комплексах: минимальный первоначальный взнос в размере 30% от стоимости и рассрочка остальной суммы на срок до 24 месяцев.

«Наша задача - добиться системного обновления жилищного фонда Запорожья, и как результат - улучшения качества жизни горожан», - говорит директор компании Sensar Елена Бартуль.

В центре Запорожья начато строительство современного жилого комплекса - ЖК "Квартал"  фото 1В центре Запорожья начато строительство современного жилого комплекса - ЖК "Квартал" фото 1
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях