В Одессе полицейский избил подростка: ведется следствие

В Одессе полицейский избил подростка. Фото: Нацполиция

В Одессе полицейский избил подростка. Фото: Нацполиция

События
02 декабря 2020 10:56

В Одессе полицейский избил подростка. Об этом сообщили в прокуратуре. 

Как рассказали в ведомстве, во время патрулирования одного из районов города, полицейский остановил несовершеннолетнего парня и без каких-либо оснований избил его. Парень получил множественные телесные повреждения. 

Позже правоохранителю одного из батальонов Управления патрульной полиции в Одесской области сообщили о подозрении в превышении служебных полномочий с применением насилия. 

Если вину патрульного докажут, ему грозит до восьми лет лишения свободы. Для честности расследования его проведут следователи управления Государственного бюро Николаева.

Ранее мы сообщали, в Одессе сотрудника Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, подозревают в организации борделя. 

По данным следствия, полицейский и семь его сообщников организовали деятельность по предоставлению интимных услуг, созданию и содержанию мест разврата, за что получали систематическую прибыль.

А утром 19 октября на улице Инглези произошло очень странное ДТП. По словам очевидцев, полицейский на патрульном автомобиле Mitsubishi Outlander врезался в гараж.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях