На поселке Котовского из-за ДТП машина вылетела на тротуар: пострадала женщина-водитель

На поселке Котовского из-за ДТП машина вылетела на тротуар. Фото: Патрульная полиция

На поселке Котовского из-за ДТП машина вылетела на тротуар. Фото: Патрульная полиция

События
02 декабря 2020 17:13

Сегодня, 2 декабря, на пересечении проспекта Добровольского и улицы Кишиневской столкнулись два автомобиля. В результате аварии одну из машин выбросило на тротуар. Подробности аварии сообщили в пресс-службе управления Патрульной полиции Одесской области.

Информация о ДТП на пересечении проспекта Добровольского и улицы Кишиневской поступила сегодня к патрульным около 15:30.

По предварительной информации, водитель автомобиля Ford, двигаясь по проспекту Добровольского, поворачивал налево и не предоставил преимущество в движении автомобилю Renault. В результате этого легковушки столкнулись.

От удара автомобиль Renault отбросило на тротуар. 45-летняя женщина, которая была за рулем этого автомобиля, получила травмы и ее "скорая" увезла в больницу. 

Ранее мы сообщали, что сегодня на Люстдорфской дороге в Одессе произошло ДТП с пострадавшими. 

Авария произошла около Новгородского переулка. Водитель автомобиля Chevrolet Aveo не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной Mazda, которая выезжала из переулка.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях