На всякий случай: в Одессе больных с Covid-19 охраняют военные

На всякий случай: в Одессе больных с Covid-19 охраняют военные. Фото: ТВ-центр

На всякий случай: в Одессе больных с Covid-19 охраняют военные. Фото: ТВ-центр

События
03 декабря 2020 13:41

Со 2 декабря на территории Одесской городской больницы №5 начали дежурить военные. Об этом сообщили в одной из частей Национальной гвардии Украины.

Так, военнослужащие будут находиться в больнице круглосуточно, для них уже подготовили специальный посменный график. Гвардейцев направят в зоны, где могут происходить нарушения общественного порядка.

Особенно это касается отделения с больными Covid-19. Военные будут наблюдать за тем, чтобы пациенты и медики не нарушали правила, а также не попускали распространения коронавируса.

Ранее мы сообщали о том, что одесситы, которые заразились Covid-19, могут оставить жалобу на работу горздрава и сотрудников больниц в специальной форме. 

А еще мы писали, что в Ренийском районе Одесской области не вскрывают тела умерших от коронавируса. Усопших кладут в черные полиэтиленовые мешки и хоронят. Родственникам запрещают раскрывать пакеты из-за опасений распространения коронавируса. 

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях