Берегись тумана: под Одессой в ДТП погибли два человека

Под Одессой в ДТП погибли два человека. Фото пресс-службы Нацполиции

Под Одессой в ДТП погибли два человека. Фото пресс-службы Нацполиции

События
04 декабря 2020 08:20

В селе Новоелизаветовка Великомихайовского района Одесской области произошло смертельное ДТП. Так, 3 декабря возле остановки общественного транспорта, на 389 километре этой автомагистрали, столкнулись две легковушки. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции. 

По предварительной информации, автомобиль Opel врезался в Toyota. Водитель и пассажирка последнего от полученных травм погибли на месте происшествия. 42-летний водитель Opel отделался незначительными травмами.

Личности погибших и все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливают. Одна из возможных причин аварии – ухудшение погодных условий и состояние дорожного покрытия.

Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по статье «Нарушение правил дорожного движения».

Под Одессой в ДТП погибли два человека. Фото пресс-службы НацполицииПод Одессой в ДТП погибли два человека. Фото пресс-службы Нацполиции


Ранее мы сообщали, что 3 декабря на улице Бугаевской автомобиль Renault сбил женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. 

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях