Не поделили дорогу: в Одессе произошло два масштабных ДТП

Не поделили дорогу: в Одессе произошло два масштабных ДТП. Фото: патрульная полиция

Не поделили дорогу: в Одессе произошло два масштабных ДТП. Фото: патрульная полиция

События
06 декабря 2020 09:22

В субботу, 5 декабря, на улицах Одессы произошло две аварии: на Черемушках столкнулись три авто, а на поселке Котовского грузовик врезался в трамвай. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

Так, около 18:30 на улице Академика Филатова водитель Ford Focus решил развернуться и не пропустил два других авто. В результате он столкнулся с Toyota Celica и Toyota Camry, которые двигались во встречном направлении.

Видео: телеграм-канал Одесса Info

После ДТП за помощью к медикам обратилась водитель автомобиля Toyota Celica. Также на месте работала следственно-оперативная группа.

  • Не поделили дорогу: в Одессе произошло два масштабных ДТП фото
  • Не поделили дорогу: в Одессе произошло два масштабных ДТП фото 1

Не поделили дорогу: в Одессе произошло два масштабных ДТП фото

Фото: патрульная полиция

Ближе к вечеру авария произошла в Суворовском районе Одессе. Грузовой автомобиль Daf поворачивал с проспекта Добровольского на улицу Заболотного и не уступил дорогу трамваю. В результате водитель электротранспорта не успел затормозить и машины столкнулись.

Видео: телеграм-канал ХО

К счастью, в ДТП никто не пострадал. Теперь водителю грузовика грозит штраф или лишение прав на срок от шести месяцев до года.

Не поделили дорогу: в Одессе произошло два масштабных ДТП. Фото: патрульная полицияНе поделили дорогу: в Одессе произошло два масштабных ДТП. Фото: патрульная полиция

Ранее мы писали о том, что 5 декабря в городе Измаиле Одесской области произошло странное ДТП. Автомобиль KIA въехал прямо в двери городской поликлиники.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях