Жаркая ночь: под Одессой сгорели база отдыха и СТО

Жаркая ночь: под Одессой сгорели база отдыха и СТО. Фото: Служба чрезвычайных ситуаций

Жаркая ночь: под Одессой сгорели база отдыха и СТО. Фото: Служба чрезвычайных ситуаций

События
07 декабря 2020 09:27

В воскресенье, 7 декабря, под Одессой произошло два крупных пожара: в Затоке сгорела база отдыха, а в Авангарде – станция технического обслуживания. Об этом сообщили в Службе чрезвычайных ситуаций.

Так, в 5:12 начался пожар на территории складов в поселке городского типа Авангард. Там загорелось около 50 квадратных метров имущества и оборудования местного СТО. Спасатели смогли потушить возгорание за полчаса. На месте работали 15 сотрудников службы и три пожарных машины.

Жаркая ночь: под Одессой сгорели база отдыха и СТО. Фото: Служба чрезвычайных ситуацийЖаркая ночь: под Одессой сгорели база отдыха и СТО. Фото: Служба чрезвычайных ситуаций

А в 5:37 в Затоке загорелась база отдыха "Черноморские зори". Когда на место приехали спасатели, они обнаружили четыре одноэтажных домика из дерева, которые были охвачены пламенем. Пожар смогли потушить только через полтора часа. Всего выгорело более 500 квадратных метров.

Видео: телеграм-канал "Типичный Аккерман"

К счастью, никто их сотрудников базы и отдыхающих не пострадал. В Службе чрезвычайных ситуаций подозревают, что здания могли поджечь. На месте работал 21 спасатель и три пожарные машины.

  • Жаркая ночь: под Одессой сгорели база отдыха и СТО фото
  • Жаркая ночь: под Одессой сгорели база отдыха и СТО фото 1

Жаркая ночь: под Одессой сгорели база отдыха и СТО фото

Фото: Служба чрезвычайных ситуаций

Ранее мы писали о том, что 2 декабря на парковке около Fontan Sky Center в Одессе загорелся автомобиль. Машину потушили за 15 минут, всего выгорело около трех квадратных метров моторного отсека. 

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях