Новости коронавируса: заболела одесский волонтер Катерина Ножевникова

Одесский волонтер Катерина Ножевникова заболела коронавирусом. Фото: Facebook

Одесский волонтер Катерина Ножевникова заболела коронавирусом. Фото: Facebook

События
08 декабря 2020 10:33

COVID-19 заболела руководитель одесского благотворительного фонда «Корпорации монстров» Катерина Ножевникова. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

Катерина рассказала о том, что коронавирус обнаружили у членов ее семьи, а ее тест дал отрицательный результат. А из симптомов, кроме температуры, у девушки появилась еще сильная головная и лазная боль. Общественница предупредила, что некоторое время будет пропадать со связи, но очень беспокоится за всех пациентов. 

Напомним, что Катерина Ножевникова вошла в пятерку лучших волонтеров Украины. Ее Фонд «Корпорация монстров» активно занимается волонтерской деятельностью около пяти лет. Он вначале собирал деньги на лечение детей. В 2020 году фонд активно занялся помощью больницам в связи с пандемией COVID-19, в том числе, поставками кислородных концентраторов.

К слову, за сутки в Одесской области у 1 043-х человек лабораторно подтвердили коронавирус. 

В области за сутки от коронавируса умерли 17 человек, 701 пациент выздоровел. Всего в регионе коронавирусом сейчас болеют 37 213 человек.

Подписывайтесь на нас в Instagram, FacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях