Под Одессой дебошир с овчаркой набросился на полицейских: собаку застрелили

Под Одессой дебошир с овчаркой набросился на полицейских. Фото: german-shepherd

Под Одессой дебошир с овчаркой набросился на полицейских. Фото: german-shepherd

События
08 декабря 2020 12:38

Полицейские получили вызов о домашнем насилии в Овидиопольском районе Одесской области. Когда правоохранители приехали по адресу, на одного из них подозреваемый натравил овчарку, а с другим затеял драку. Подробности рассказали в Нацполиции. 

В результате конфликта 32-летний полицейский получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, перелом лицевой кости и носа, а также закрытый перелом фаланги пальцев левой руки. Его 25-летний напарник, отбиваясь от агрессивной собаки, застрелил животное из табельного оружия.

Зачинщику драки предъявили подозрение по факту драки с правоохранителями. Отдельно дадут правовую оценку его действиям в отношении бывшего родственника, которого он избил. По факту использования сотрудником полиции табельного оружия руководство полиции проведет служебное расследование.

Ранее мы сообщали, что в Суворовском районе на улице Махачкалинской задержали мужчину по подозрению в убийстве своего 41-летнего друга, который должен был стать крестным отцом для его ребенка. 

Так, предполагаемый 44-летний убийца предложил товарищу стать крестным отцом для своего ребенка и пригласил его к себе обсудить все важные вопросы по подготовке к крестинам. Во время застолья между мужчинами возник спор, в результате которого хозяин схватил со стола нож и ударил им гостя в грудь.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях