Не время расслабляться: в Одессе снова предупреждают о шторме

Не время расслабляться: в Одессе снова предупреждают о шторме. Фото Константина Ткача

Не время расслабляться: в Одессе снова предупреждают о шторме. Фото Константина Ткача

События
08 декабря 2020 16:56

Гидрометцентр Черного и Азовского морей предупреждает горожан об ухудшении погоды в Одессе и области сегодня ночью и днем 9 декабря.

Так, ночью и утром синоптики обещают сильные порывы ветра до 15-20 метров в секунду. В течение дня возможны кратковременные дожди и мокрый снег. На дорогах Одесской области с большой вероятностью образуется гололед.

Не время расслабляться: в Одессе снова предупреждают о шторме. Фото: Гидрометеорологический центр УкраиныНе время расслабляться: в Одессе снова предупреждают о шторме. Фото: Гидрометеорологический центр Украины

В патрульной полиции напомнили, что на улицах может быть очень небезопасно. При сильных порывах ветра возможны падения веток деревьев и обрывы линий электропередач. В ближайшее время лучше не парковать транспортные средства в ненадежных местах.

Напомним, что вторая неделя декабря будет дождливой и ветреной. Ночью 9 декабря в Одессе похолодает до 0-5 °С мороза, днем температура поднимется около 2-7 °С со знаком плюс.

Ранее мы писали о том, что в Одессе непогода практически всегда негативно сказывается на работе аэропорта и морских портов. Vgorode поинтересовался, как прошли минувшие сутки в нашем регионе и как транспортное сообщение происходит сейчас. 

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях