Оглянитесь по сторонам: в Днепре неделю назад пропал парень с аутизмом

В Днепре пропал 19-летний парень / фото: ptzgovorit

В Днепре пропал 19-летний парень / фото: ptzgovorit

События
09 декабря 2020 11:43

В Днепре разыскивают пропавшего Климента Юрьевича Россинского. Парень ушел из дома неделю назад и до сих пор не вернулся. Родители переживают за него, поэтому просят горожан помочь в поисках.

Как рассказывают волонтеры, молодой человек ушел из дома еще 2 декабря. Ему полных 19 лет, он страдает аутизмом. Ростом парень приблизительно 175 сантиметров, худой, широкоплечий, но может сутулиться. У Климента светло-каштановые волосы и светло-карие глаза. На правой голени есть красный круглый шрам, а на груди с левой стороны – шрам около двух сантиметров.

В чем он был одет в день пропажи неизвестно, но обычно парень ходит в капюшоне. Если вы видели Климента или знаете, где он может находиться, просим звонить по телефонам: 102 (полиция) или 732 07 00, 098 172 11 84 (волонтеры).

Несколько лет назад парень ухе уходил из дома, но в прошлый раз его нашли быстро и сразу вернули.

Пропал парень / фото: fb Поиск пропавших детейПропал парень / фото: fb Поиск пропавших детей

Напомним, что в Днепре несколько дней искали адвоката, который во время прогулки неожиданно убежал. Родные мужчины предположили, что у него случился нервный срыв из-за болезни. Пропавшего днепрянина искали всем городом в течение нескольких дней. К сожалению, его нашли мертвым.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях