Избили, ограбили и бросили в лесополосе: под Одессой с киевлянкой произошла жуткая история

В Одесской области киевлянку ограбил, избили и бросили в лесополосе. Фото: Нацполиция

В Одесской области киевлянку ограбил, избили и бросили в лесополосе. Фото: Нацполиция

События
09 декабря 2020 16:06

Под Одессой двое мужчин завезли 46-летнюю киевлянку в лесополосу, избили ее и обокрали. Женщина самостоятельно дошла до трассы и попросила помощи у людей. Преступников задержали с помощью спецназа. Подробности сообщили в полиции. 

Все началось с того, что потерпевшая приехала в Одессу на день рождения своего бывшего мужа, а после праздника собралась в Великомихайловку, где находится дом, доставшийся ей по наследству. Поехать туда она решила вместе с именинником на такси, которое он вызвал.

В дороге выяснилось, что таксист, который был с напарником, хорошо знаком с ее спутником и до пункта назначения она с ними не доедет. В Беляевском районе мужчины свернули с дороги, несколько раз ударили женщину по лицу, а потом под угрозой ножа и пистолета сняли с нее золотые серьги, кольцо и цепочку. Также они отобрали у женщины 3500 гривен и телефон, после чего уехали.

С лесополосы потерпевшая самостоятельно добралась до трассы Одесса-Кучурган и попросила помощи у людей, которые сразу вызвали полицию.

Провоохранители совместно со спецподразделением «ТОР» задержали на территории Одессы таксиста и его родного брата – уроженцев соседнего государства, 1983 и 1985 рождения. У мужчин изъяли возможные орудия преступления – нож и пистолет, а также чек из ломбарда, куда они сдали часть вещей потерпевшей.

Сейчас разыскивают бывшего мужа потерпевшей, который и был инициатором нападения. 

Фото: НацполицияФото: Нацполиция

Ранее мы рассказывали, как на почте в Белгороде-Днестровском мужчина устроил дебош и попытался скрыться с места преступления. 

Так, 43-летний нарушитель отказался оплачивать посылку в одном из почтовых отделений. Он устроил скандал и не успокоился даже после приезда сотрудников полиции. 

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях