Помогите найти: в Одессе пропал 82-летний мужчина

Помогите найти: в Одессе пропал 82-летний мужчина. Фото: GettyImage

Помогите найти: в Одессе пропал 82-летний мужчина. Фото: GettyImage

События
10 декабря 2020 12:48

В Одессе разыскивают 82-летнего Леонтия Чабана, который 9 декабря вышел из дома и больше не возвращался. Об этом сообщила дочь пропавшего пенсионера Юлия Колесникова.

Известно, что мужчина проживает в районе 6-й станции Большого Фонтана. У него могут случаться провалы в памяти.

Приметы: рост 185 сантиметров, седые волосы и щетина.

Была одет в зеленую курточку.

В Одессе пропал 82-летний Леонтий Чабан. Фото Юлии КолесниковойВ Одессе пропал 82-летний Леонтий Чабан. Фото Юлии Колесниковой

Всех, кому что-либо известно о месте нахождения пенсионера, просят сообщить по телефону +38 (067) 484-04-73 или по спецлинии полиции «102».

Напомним, что в Одессе продолжаются поиски 37-летней Зоряны Шеремет. 23 ноября она вышла из дома на улице Агрономической и направилась на работу в сторону улицы Ядова. После этого женщину никто не видел.

А в Киевском районе Одессы из дома ушла 17-летняя Оксана Башилова. Известно, что девушка находится на восьмом месяце беременности.

Также мы сообщали о том, что спустя неделю поисков в Измаильском районе Одесской области нашли пятнадцатилетнюю Анастасию Широбокову. Как выяснилось, все это время она жила у знакомых. 

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях