Подкидывал и бросал на пол: в Одессе отчим издевался над пятилетним мальчиком (обновлено)

В Одессе отчим издевался над пятилетним мальчиком. Фото: freepik

В Одессе отчим издевался над пятилетним мальчиком. Фото: freepik

События
11 декабря 2020 10:41

В четверг, 10 декабря, Киевский районный суд Одессы взял под стражу отчима, которого подозревают в неоднократных жестоких избиениях пятилетнего мальчика. Об этом сообщили в полиции. 

27-летняя женщина вместе с двумя детьми – восьмилетней дочерью и пятилетним сыном, стала совместно проживать с мужчиной 1983 года рождения.

Семейная жизнь сразу не заладилась. В течение месяца совместного проживания мужчина неоднократно избивал пятилетнего мальчика и всячески над ним издевался: не разрешал спать, заставлял биться всю ночь головой об стену. Подозреваемый бил мальчика ремнем, наносил удары ногами в область паха, подкидывал ребенка и бросал на пол, в результате чего мальчик получил многочисленные травмы и сотрясение мозга. Все это происходило на глазах матери ребенка и его старшей сестры,  которым тоже иногда доставалось от подозреваемого.

Соседи неоднократно слышали крики и шум из квартиры. После очередного жестокого избиения «скорая» доставила ребенка в больницу.

Подозреваемому, который был уже неоднократно судим, грозит от пяти до 10 лет лишения свободы.

ОБНОВЛЕНО.

В полиции сообщили, что насильнику 37 лет и он родом из Луганской области. Мать ребенка боялась вмешиваться, так как мужчина ее тоже избивал. 

Тревогу забила бабушка, когда увидела на теле внука синяки и гематомы.

Фото: НацполицияФото: Нацполиция

Фото: НацполицияФото: Нацполиция

Ранее мы сообщали, что в Одессе мама одного из учеников 1-Б класса школы №120 не захотела платить деньги за натяжной потолок в кабинете учителя. После отказа ей начали поступать угрозы физической расправой от других родителей. 

Помимо прямых угроз "сделать темную", ее детей – первоклассника и третьеклассницу – начали травить учителя. В итоге школьники сидят дома, потому что мама опасается за их физическое и психологическое здоровье. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, FacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях