Дождь и тучи: какая погода будет на этих выходных в Одессе

Какая погода будет в Одессе на выходных 12-13 декабря 2020 года. Фото: freepik

Какая погода будет в Одессе на выходных 12-13 декабря 2020 года. Фото: freepik

События
11 декабря 2020 13:42

Для всех, кто с нетерпением ждет выходных, Vgorode разузнал чего ожидать от погоды в Одессе 12-13 декабря. Так, в субботу и воскресенье будет дождливая, мрачная погода. Об этом сообщает Гидрометеорологический центр Черного и Азовского морей.

На автодорогах области ночью и утром местами туман, видимость, 200-500 метров, гололедица.

12 ДЕКАБРЯ

На протяжении всего дня небо в Одессе будет покрыто облаками. Ночной дождь утром должен ослабнуть. В середине дня осадков не предвидится, а ближе к вечеру дождь возобновится. Без осадков. Ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура ночью 2-4 градусов тепла, днем ​​7-9.

13 ДЕКАБРЯ

На протяжении всего дня погода в Одессе будет пасмурной. Весь день будет идти сильный дождь, который днем может усилиться, но к вечеру начнет ослабевать. Ветер восточный, 9-14 м/с, местами порывы 15-17 м/с. Температура: ночью 1-6 градусов тепла, днем 4-9 со знаком плюс. 

Фото: Gismeteo Фото: Gismeteo

Наконец-то в город пришла настоящая зима и начались первые новогодние мероприятия. Уже совсем скоро мы будем встречать следующий, 2021 год, а пока стоит насладиться последним месяцем 2020. Ведь в ближайшие дни пройдет немало классных мероприятий.

Vgorode собрал самые интересные спектакли, концерты и другие развлечения, которые пройдут в пятницу и этот уик-энд. Смотрите, чем можно будет заниматься в Одессе с 11 по 13 декабря.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях