Покупать с двойной выгодой в супермаркете? Проще-простого с «Таки Ваш Бонус» от сети «Обжора»

Покупать с двойной выгодой в супермаркете? Проще-простого с «Таки Ваш Бонус» от сети «Обжора»  - фото

Покупать с двойной выгодой в супермаркете? Проще-простого с «Таки Ваш Бонус» от сети «Обжора» - фото

События
11 декабря 2020 17:48

Сеть супермаркетов «Обжора» работает в Одессе уже более 25 лет. В 2019 года команда приняла решение обновить стиль, открыться и стать ближе к каждому покупателю. Значительные перемены отмечают многие одесситы, а фирменный оранжевый логотип с улыбкой не только запомнился, но и пришелся им по вкусу, как и одесский колорит.  Продолжая обновления, сеть презентует и новую программу лояльности для покупателей. Ее название говорит само за себя, и без вариантов понимаешь что принадлежит она именно к сети «Обжора» — «Таки Ваш Бонус».  

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Покупать с двойной выгодой в супермаркете? Проще-простого с «Таки Ваш Бонус» от сети «Обжора» Покупать с двойной выгодой в супермаркете? Проще-простого с «Таки Ваш Бонус» от сети «Обжора»


«Каждая 1 грн. в чеке = 2 бонусам на карте, а покупать на на них можно практически что угодно. Условия программы оценит каждый покупатель», — отмечает команда сети. Следует, теперь закупаться в супермаркетах «Обжора» стало вдвойне выгодно: покупая товары, за каждую 1 гривну в чеке на бонусный счет приходит 2 бонуса, которыми можно расплачиваться на кассе при следующей покупке. «Это выгода для каждого одессита, без особых усилий: совершаете покупки, как всегда, а на карте накапливаются бонусы, потратить которые можно и на обычные товары, а можно и вкусненьким себя побаловать», — уточняют сотрудники супермаркетов «Обжора».

Как стать участником программы лояльности? 

Команда сети «Обжора» по-настоящему позаботилась о покупателях и сделала похоже невозможное, ведь пользоваться «Таки Ваш Бонус» удобно абсолютно всем. Зарегистрироваться можно прямо сейчас на сайте https://my-obzhora.abmloyalty.app/. И чтоб карта всегда была под рукой — загрузить ее в чат-бот Telegram или Viber или же установить приложение App Store или Google Play.

 Если же любите больше носить с собой карты — стильная пластиковая новенькая карта уже ждет Вас на кассе, просто спросите о ней у кассира. 

«Мы действительно продумали такие разные способы использования карты, чтобы учесть запросы каждого одессита. Но это еще не все. Мы дарим 300 бонусов каждому, за оформление карты «Таки Ваш Бонус». Ведь это так по-одесски, принимать новых участников с подарком, чтобы они могли попробовать воспользоваться бонусами уже при следующей покупке в нашей сети. Кстати работает система лояльности во всех 22 супермаркетах», — говорит команда сети «Обжора».

Отметим еще, что один бонус-счет — это 2 карты для Вас и Ваших близких (1 обычная и 1 виртуальная). А значит, если покупаете продукты в семье по очереди, накапливать бонусы можно вместе.

Больше про обновления сети «Обжора»

Одесский колорит и юмор, расширение линейки товаров и акцент на региональных поставщиках, собственные производства (кулинарии, кондитерских изделий, выпечки и хлеба, даже копчения рыбы) и усовершенствованные торговые залы, яркие, комфортные и с душой — все это о 22 супермаркетах сети «Обжора». Где-то обновления торговых залов уже произвели, где-то запланированы, но с уверенностью можно сказать одно — обслужат Вас как на высшем уровне в каждом из них. 

Покупать с двойной выгодой в супермаркете? Проще-простого с «Таки Ваш Бонус» от сети «Обжора» Покупать с двойной выгодой в супермаркете? Проще-простого с «Таки Ваш Бонус» от сети «Обжора»


«За последнее время мы открыли и обновили для покупателей шесть супермаркетов и в ближайшее время запустим еще один. В новом формате появились магазины на Вильямса 44а, Пантелеймоновской 62 (угол Пушкинской), Колонтаевской 71, обновили супермаркеты на Канатной 72 и Белинского 10, а еще — открыли один совершенно новый на Новосельского 2. Сейчас активно идут работы в супермаркете на Космонавтов 4, и уже до Нового Года жители Черемушек смогут посетить обновленный магазин», — раскрывают подробности обновлений представители сети.

В заключение можно сказать одно: таки да, покупать выгодно — легко и удобно, ведь сеть супермаркетов «Обжора» делает все, в первую очередь, думая о нас, своих покупателях. Заходите в гости в ближайший супермаркет и не забудьте свою карту «Таки Ваш Бонус» (оформить можно прямо сейчас здесь), чтобы покупки радовали вдвойне.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях