35 лисиц и 200 белок: в Украине появился онлайн-магазин шуб с честными ценами

В Украине появился магазин шуб с честными ценами. Фото: Unsplash

В Украине появился магазин шуб с честными ценами. Фото: Unsplash

События
13 декабря 2020 11:51

В качестве эксперимента украинские зоозащитники создали онлайн-магазин шуб и меховых изделий с честными ценами. 

Активисты из организации UAnimals решили необычным способом привлечь общественное внимание к проблеме жестокого обращения с животными. Две недели назад они открыли свой собственный онлайн-магазин Golden Fur. За это время его посетили около 12 тысяч любителей изделий из натурального меха.

Сначала для продвижения сайта среди потенциальных покупателей рекламу размещали в тематических группах любителей меха. После этого активисты запустили таргетированную рекламу в Facebook и Google. С первого взгляда вы попадаете на обычный сайт магазина, которых в интернете хватает. Сверху расположено навигационное меню, включая "Коллекцию 2020-2021", контакты и детали по доставке и оплате. Однако при просмотре ассортимента можно заметить особенность этого магазина. 

Как только покупатель заинтересуется внешним видом какого-либо изделия из предложенный, он должен нажать под фото товара "Узнать цену", после чего сайт покажет ему честную цену. А именно - количество животных, которые надо убить, чтобы сделать одну такую шуб. Там есть изделия из норок, шиншилл, рысей, белок, лисиц, соболей, кролика и даже енота. Вдобавок пользователь увидит фото животного и сможет "посмотреть ему в глаза".

К примеру, для одной шубы нужно убить 45 норок, 35 лисиц, 70 соболей, 200 белок или 12 рысей. Ознакомиться со всем ассортиментом можно на сайте магазина.

Магазин и дальше будет оставаться в просторах интернета, так что зоозащитники предлагают даже советовать его знакомым, которые до сих пор не отказались от изделий из натурального меха.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях