В Одесской области задержали педофила: его обвиняют в случайном убийстве

В Одесской области задержали педофила: его обвиняют в случайном убийстве. Фото: полиция

В Одесской области задержали педофила: его обвиняют в случайном убийстве. Фото: полиция

События
14 декабря 2020 16:28

В Измаиле Одесской области задержали педофила, который на улице приставал к несовершеннолетним девочкам и пытался их раздеть. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

Так, к сотрудникам полиции обратилась мама 12-летней школьницы, на ребенка которой напал неизвестный мужчина. Когда женщина вышла на улицу, то обнаружила, что насильник уже нашел себе новую жертву. Он увидел свидетельницу и убежал.

К счастью, за считанные минуты мужчину задержали на соседней улице. Теперь педофилу грозит от пяти до десяти лет тюрьмы.

В полиции отметили, что мужчина уже находится под следствием, однако по другой статье. Его обвиняют в убийстве по неосторожности. Сейчас подозреваемый находится под стражей.

В Одесской области задержали педофила: его обвиняют в случайном убийстве. Фото: полицияВ Одесской области задержали педофила: его обвиняют в случайном убийстве. Фото: полиция

Ранее мы писали о том, что 7 декабря в Малиновском районе Одессы задержали мужчину, который приставал к несовершеннолетней девочке. Отметим, что по словам соседей, подозреваемого уже отпустили на свободу и он вернулся к себе домой. Мужчина ведет себя подозрительно и на камеру рассказывает несвязные истории.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях