Прямо в магазине: в Одессе мужчина изнасиловал свою сестру

Прямо в магазине: в Одессе мужчина изнасиловал свою сестру - фото

Прямо в магазине: в Одессе мужчина изнасиловал свою сестру - фото

События
15 декабря 2020 19:11

Одессит изнасиловал свою двоюродную сестру в помещении торгового павильона, где он продавал электронную технику. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Одесской области.

Так, 19-летняя девушка пришла в магазин к двоюродному брату для того, чтобы купить компьютер. Он подобрал ей ноутбук, угостил кофе, а потом внезапно предложил ей интим. 

Потерпевшая отказала родственнику, но в ответ агрессивный одессит сломал ей нос и изнасиловал. После содеянного злоумышленник пытался сбежать из области.

Девушка обратилась в полицию. Копы нашли и задержали насильника. Ему уже сообщили о подозрении за изнасилование и умышленное легкое телесное повреждение.

Ранее мы сообщали, что 7 декабря в Малиновском районе Одессы задержали мужчину, который приставал к несовершеннолетней девочке. Так, к  правоохранителям обратилась жительница улицы Черкасской. Она рассказала, что к ее 14-летней дочери приставал сосед. Он настойчиво предлагал девочке интим. 

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях