Смотри в оба: Одессу ждет еще один туманный день

Смотри в оба: Одессу ждет еще один туманный день. Фото: Sergei Lazutkin

Смотри в оба: Одессу ждет еще один туманный день. Фото: Sergei Lazutkin

События
16 декабря 2020 08:15

Одесситов предупреждают о густом тумане, который накроет город 16 декабря. Об этом сообщили в Службе чрезвычайных ситуаций.

Так, подобное природное явление может привести к нарушению движения транспорта и создать множество аварийных ситуациях на дорогах. Спасатели обратились к жителям города с просьбой очень внимательно планировать свой маршрут и не совершать резких маневров во время движения.

По данным гидрометеорологического центра, видимость в тумане составит не больше 200-500 метров. Поэтому в Одесской области объявили первый уровень опасности.

Смотри в оба: Одессу ждет еще один туманный день. Фото: гидрометеорологический центр УкраиныСмотри в оба: Одессу ждет еще один туманный день. Фото: гидрометеорологический центр Украины

Ранее мы писали о том, что в этом году одесситы никак не могут дождаться настоящей зимы. На улице сохраняется плюсовая температура, а о полноценном снегопаде остается только мечтать. Vgorode решил узнать, стоит ли ждать новогоднюю погоду в праздничные дни.

Также мы сообщали, что туман часто приводит к серьезным авариям. Так, 13 декабря в Болградском районе Одесской области произошло масштабное ДТП, в котором пострадали семь человек. 

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях