Извращенец в детском доме: руководителю приюта в Измаиле предъявили подозрение

В Одесской области руководитель приюта развращал детей. Фото: gtrk

В Одесской области руководитель приюта развращал детей. Фото: gtrk

События
19 декабря 2020 13:19

В городе Измаил Одесской области произошел скандал. Следователи предъявили руководителю специализированного детского учреждения подозрение в сексуальном насилии над малолетними воспитанниками и их развращении. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции.

Правоохранители установили, что более двух лет 59-летний мужчина, который вызвался заботиться о потерпевших, совершал в отношении них сексуальное насилие, что еще больше травмировало детей.

Мужчина приглашал девочек в свой кабинет посмотреть мультики, поесть сладостей, поиграть. Но на самом деле он удовлетворял свои сексуальные потребности путем демонстрации детям своего интимного органа, прикосновениями к их телам. С целью сокрытия преступления, правонарушитель просил детей никому не рассказывать об их «играх», объясняя, что это их с ним тайна, о которой никто не должен знать.

На основании собранных доказательств мужчине сообщили о подозрении в сексуальное насилии и разврате развращение несовершеннолетних Уголовного кодекса Украины. Ему грозит до 10 лет тюрьмы. Следователи ходатайствуют об избрании фигуранту меры пресечения в виде содержания под стражей.

Напомним, несколько месяце назад в полицию обратилась сотрудница специализированного Дома ребенка с заявлением о том, что директор этого учреждения совершил развратные действия в отношении трех воспитанниц семи и пяти лет. Девочки выходили от директора с конфетами, а на их телах заметили следы насилия. 

Сам же мужчина считает, что его оклеветали. 

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях