В Одессе чиновница скрывала, что болеет Covid-19: она заразила своих коллег

В Одессе чиновница скрывала, что болеет COVID-19: она заразила своих коллег. Фото: Одесская областная администрация

В Одессе чиновница скрывала, что болеет COVID-19: она заразила своих коллег. Фото: Одесская областная администрация

События
20 декабря 2020 11:22

В Одесской областной государственной администрации вице-губернатор скрывала, что болеет коронавирусом. Об этом сообщили в "Думской".

Так, заместитель председателя ОГА Анастасия Бондарь знала о том, что у нее нашли Covid-19, однако продолжила ходить на работу и участвовать в публичных мероприятиях. Об обмане стало известно после того, как заболели помощники чиновницы. 

Теперь сотрудников облгосадминистрации массово тестируют на коронавирус. Уже скоро можно будет точно сказать, какое количество работников заразились.

Отметим, что поступок Бондарь возмутил действующего губернатора Одесской области Сергея Гриневецкого. Он сделал заместительнице выговор.

Ранее мы писали о том, что депутат Одесского горсовета и шоумен Олег Филимонов заболел коронавирусом. По его словам, у него нетяжелый вариант.

Также мы сообщали, что декабря мэр Одессы Геннадий Труханов получил положительный тест на Covid-19. Спустя два дня его госпитализировали в инфекционную больницу, а 15 декабря перевели на амбулаторное лечение.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях