Виноват подрядчик: в горсовете рассказали, почему на открытии елки включили шансон

Виноват подрядчик: в горсовете рассказали, почему на открытии елки включили шансон. Фото: горсовет

Виноват подрядчик: в горсовете рассказали, почему на открытии елки включили шансон. Фото: горсовет

События
21 декабря 2020 15:58

Блатную песню Шафутинского на открытии главной елки Одессы включили сотрудники компании-подрядчика. Об этом рассказала директор департамента культуры и туризма горсовета Татьяна Маркова.

В ведомстве утверждают, что после официальной части открытия елки, подрядная организация включила собственный плейлист "новогодних" песен. О том, какие именно песни прозвучат для одесситов, в горсовете не знали.

Видео: телеграм-канал ХО

Напомним, 19 декабря во время открытия главной елки Одессы гостям праздника включили блатную песню Шуфутинского “В лагере Новый Год”. 

Также мы сообщали о том, что в канун Рождества и Нового года Одесса преображается. Так, возле Дюка уже установили карусель, а на ступеньках Потемкинской лестницы светящихся оленей и медведя. А на Думской площади Одессы собрали главную городскую елку, а светодиодные фигуры животных – обитателей «Сказочного городка» – разместили в Стамбульском парке.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях