"Плата" за обед: в Днепре парень пытался изнасиловать девушку на первом свидании

В Днепре парень пытался изнасиловать девушку на первом свидании / фото: tsn.ua

В Днепре парень пытался изнасиловать девушку на первом свидании / фото: tsn.ua

События
21 декабря 2020 15:23

В Днепре парень чуть не изнасиловал 25-летнюю девушку, с которой пошел на первое свидание.

Как выяснилось, девушка познакомилась в социальной сети с 20-летним парнем. Позже они договорились о личной встрече. Возле железнодорожного вокзала они встретились, а после поехали в ресторан быстрого питания, сообщает "Днепр оперативный".

Молодой человек предложил девушке расслабиться и покурить "каннабис". Они отправились к речному вокзалу, где парень начал к ней приставать. Девушка попыталась уйти от него, но он не отпускал. Причем парень заявил, что девушка должна "рассчитаться" с ним за обед.

Обеспокоенная днепрянка даже начала предлагать ему деньги, чтобы тот ее отпустил, но он был непоколебим. К счастью, рядом проходил мужчина и девушка обратилась за помощью к нему, а после забежала в такси, которое стояло неподалеку, и уехала. Когда она попала домой, то позвонила в полицию и рассказала о случившемся. В частности, она сообщила, что ее пытались изнасиловать и что у парня, вероятнее всего, могут быть наркотики.

У девушки остался номер парня, поэтому она позвонила ему и попросила о дополнительной встрече на заправке в районе Березинки. На этом месте его задержали полицейские.

Во время обысков у него в пачке сигарет нашли сигарету, содержание которой было зеленного цвета растительного происхождения. В другой пачке сигарет полицейские нашли бумажный сверток с каннабисом. Кроме этого, парень нарушил ПДД.

В присутствии свидетелей ему предложили пройти освидетельствование на состояние наркотического опьянения в больнице, но парень отказался. На него составили протокол за управление транспортом в состоянии наркотического опьянения. Молодого мужчину доставили в отделение полиции. Автомобиль задержанного эвакуировали, потому что он мешал дорожному движению.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях