Пока мама пила: в Одессе девятилетний мальчик выпрыгнул из окна (обновлено)

В Одессе девятилетний мальчик выпрыгнул из окна. Фото: 1news

В Одессе девятилетний мальчик выпрыгнул из окна. Фото: 1news

События
22 декабря 2020 12:53

На поселке Котовского девятилетний мальчик выпрыгнул из окна пятого этажа на карниз первого. Об этом сообщили в Службе общественной безопасности.

Прибывшие на место сотрудники «СОБ» забрались на крышу карниза, чтобы достать ребенка, который находился в очень тяжелом состоянии. На место вызвали полицию и «скорую». Причина произошедшего пока неизвестна.

Мальчика доставили в реанимацию с внутренним кровотечением. По словам очевидцев, мать ребенка уже не первый день находилась в состоянии алкогольного опьянения. 

Женщину привезли в отделение полиции пьяную. Сейчас ребенок еще остается в реанимации под строгим наблюдением врачей. Врачи утверждают, что его состояние стабилизировалось. 

ОБНОВЛЕНО. 

В полиции сообщили, что инцидент с мальчиком произошел на улице Красной, когда дома не было родителей. По словам матери, она весь день была в поисках работы, а папа ребенка находится на заработках за границей. Мальчика, лежавшего на перекрытии пристройки первого этажа, заметил один из жителей дома.

Ребенок до сих пор находится в тяжелом состоянии. 

Мальчик упал на крышу первого этажа. Фото: СОБМальчик упал на крышу первого этажа. Фото: СОБ

Напомним,  21 ноября, около 6:00 20-летний парень разбился насмерть, выпав из окна двенадцатиэтажного дома на улице Пестеля.

А 15 сентября, из окна на десятом этаже выпал четырехлетний мальчик. Инцидент произошел в жилом массиве "Радужный". От полученных трав ребенок умер в карете скорой помощи.

Подписывайтесь на нас в Instagram, FacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях