Смертельное ДТП: на поселке Котовского автомобиль врезался в дерево

На поселке Котовского автомобиль врезался в дерево: водитель погиб. Фото: патрульная полиция

На поселке Котовского автомобиль врезался в дерево: водитель погиб. Фото: патрульная полиция

События
22 декабря 2020 15:44

Сегодня, 22 декабря, в Одессе произошло смертельное ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

Так, около 14:00 на проспекте Добровольского автомобиль Toyota неожиданно выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево. Удар был настолько сильным, что водитель машины погиб еще до приезда "скорой".

Видео: телеграм-канал "Подслушано Одесса"

На месте работала следственно-оперативная группа. Она устанавливает возможные причины ДТП, которые привели к смерти одессита. Возможно, мужчине стало плохо за рулем.

Смертельное ДТП: на поселке Котовского автомобиль врезался в дерево. Фото: патрульная полицияСмертельное ДТП: на поселке Котовского автомобиль врезался в дерево. Фото: патрульная полиция

Ранее мы писали о том, что вечером 20 декабря на трассе в Одесской области насмерть сбили двух пешеходов. В результате удара 44-летняя женщина и мужчина 40-45 лет умерли еще до приезда "скорой".

Также мы сообщали, что 18 декабря на Святослава Рихтера водитель автомобиля BMW влетел в опору рекламного щита. Известно, что при повороте водитель не сбавил скорость, не справился с управлением на мокрой дороге и машину занесло. 

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях