Права получишь позже: как будут работать одесские МВД в праздничные дни

Права получишь позже: как будут работать одесские МВД в праздничные дни - фото

Права получишь позже: как будут работать одесские МВД в праздничные дни - фото

События
24 декабря 2020 11:51

Все центры МВД в Одесской области изменят график работы в период новогодних праздников. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. 

Так, в Главном и региональных сервисных центрах выходными днями объявили 25, 26, 27 декабря и 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10 января. Получить услуги в территориальных центрах будет немного легче. Они уйдут на выходные 25, 27, 28 декабря и 1, 2, 3 и 7 января.

Права получишь позже: как будет работать одесские МВД в праздничные дни. Фото: МВДПрава получишь позже: как будет работать одесские МВД в праздничные дни. Фото: МВД

В ведомстве напомнили, что предоставляют все услуги только по предварительной записи. Для того чтобы выбрать день приема в центре, нужно зарегистрироваться на сайте в разделе «Запись в электронную очередь». Если же в нужном сервисе еще не внедрили электронную очередь, им можно позвонить по одному из номеров, указанных на сайте.

Ранее мы сообщали, что в Одессе определились с графиком работы медицинских учреждений на Новый год и Рождество. "Скорая", травмпункты и пункты неотложной стоматологической помощи по-прежнему продолжат работать круглосуточно и без выходных.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях