В Одесской области машина влетела в дерево: водитель погиб, трое человек в больнице

В Измаильском районе машина влетела в дерево. Погиб водитель. Фото: Нацполиция

В Измаильском районе машина влетела в дерево. Погиб водитель. Фото: Нацполиция

События
25 декабря 2020 13:53

Вечером 24 декабря в селе Лощиновка Измаильского района Одесской области произошло смертельное ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции.

По предварительной информации, 32-летний водитель Mercedes-Benz выехал на левую обочину и врезался в придорожное дерево. Водителя, а также 28, 32 и 33-летнего пассажиров с травмами доставили в больницу.

У водителя взяли образцы крови для определения состояния опьянения. Несмотря на принятые реанимационные меры, спасти жизнь водителю не удалось и к утру он скончался. Начали досудебное расследование. Следствие продолжается.  

Напомним, в тот же вечер на киевской трассе под Одессой автомобиль сбил мужчину. 

По предварительным данным,  водитель автомобиля Volkswagen наехал на пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте напротив Mercedes-центра. 34-летний мужчина погиб от полученных телесных повреждений до приезда "скорой".

Еще одно серьезное ДТП произошло минувшей ночью в центре Одессы на пересечении улиц Канатной и Большой Арнаутской. Столкнулись два автомобиля – BMW и «ВАЗ». Пострадали оба водителя. Их увезли в больницу.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebook, Viber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях