Набирай: в Одессе можно позвонить Деду Морозу и Снегурочке

В Одессе можно позвонить Дед Морозу и Снегурочке. Фото: горсовет

В Одессе можно позвонить Дед Морозу и Снегурочке. Фото: горсовет

События
26 декабря 2020 11:18

Сегодня в Одессе заработал необычный сall-центр. Все желающие могут пообщаться с Дедом Морозом и Снегурочкой, не выходя из дома. Об этом сообщает пресс- служба Одесского городского совета.

Позвонить можно по номеру 048-737-4-737 и рассказать о своих новогодних желаниях Деду Морозу и Снегурочке. Звонки будут принимать до 31 декабря. Оплата согласно тарифам своего оператора. 

Ранее мы сообщали, что Одесский зоопарк выпустил клип, посвященный Новому 2021 году. 

В главной роли традиционно выступил директор зоопарка Игорь Беляков. Сюжет в том, что белый металлический бык (символ 2021 года) отбивает корову у земляного быка (символа 2009 года).

Кстати, Санта-Клаус уже оставил свой родной Северный полюс и отправился раздавать подарки жителям стран со всего мира. Когда он будет пролетать над Украиной можно проследить в реальном времени.

За движением Санты легко проследить с помощью сервиса Flightradar. Его экипаж невозможно не узнать - на карте он обозначается в виде характерной оленьей упряжки.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях