Лечебная елка: Труханов пояснил, почему в пандемию город тратит деньги на новогодние украшения

Труханов пояснил, почему в пандемию город тратит деньги на новогодние украшения. Фото: кадр из видео

Труханов пояснил, почему в пандемию город тратит деньги на новогодние украшения. Фото: кадр из видео

События
26 декабря 2020 13:40

В Одессе во время третей сессии горсовета Геннадию Труханову задали вопрос, почему такую большую сумму – два миллиона гривен – потратили на главную елку на Думской площади и гирлянды. Ведь эти деньги можно было направить на борьбу с коронавирусом.

Мэр Одессы ответил, что он прошел путь болеющего COVID-19 и на собственном опыте понял, что прогулка возле новогодней елки лечит.

По мнению Труханова, в медицине есть понятие психологического терапии. Горожан не нужно держать в страхе, а денег на закупку медикаментов, по его словам, и так хватает.

Кстати, главная новогодняя елка Одессы вошла в ТОП-5 самых красивых в Украине. 

В голосовании могли принять участие все желающие. Выбирать можно было среди лесных красавиц из 15-ти украинских городов: Мариуполя, Полтавы, Львова, Киева, Харькова, Ивано-Франковска, Сум, Хмельницка, Луцка, Чернигова, Ужгорода, Запорожья, Черновцов и Житомира. 

А еще сегодня в Одессе заработал необычный сall-центр. Все желающие могут пообщаться с Дедом Морозом и Снегурочкой, не выходя из дома.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebook, Viber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях