Придется зарегистрироваться: одесские школы переходят на онлайн журналы и дневники

Одесские школы переходят на онлайн журналы и дневники

Одесские школы переходят на онлайн журналы и дневники

События
26 декабря 2020 14:36

Одесские школы должны перейти на современные технологии. Об этом сообщили в Департаменте образования и науки.

Новая система получила название Electronic Journal. On-line платформа нужна для упрощения ведения школьных документов: журналов, дневников, схем расписаний и прочего.

Платформа обеспечивает учителей, родителей и учеников круглосуточным доступом к школьным оценкам, статистике посещаемости, а также другим ресурсам электронного классного журнала.

В ней можно оформить электронный дневник, электронный журнал для оценок и расписание уроков в электронном виде. Это должно упростить доступ к соответствующей информации администрации учебного заведения учителям, родителям учеников и самим школьникам.

Приказом Министерства образования и науки Украины 22 декабря Electronic Journal ввели в эксплуатацию для учебных заведений общего среднего образования. Вскоре сервис адаптируют к работе на любых устройствах.

Зарегистрироваться  на нем можно по этой ссылке.

До Нового года остались всего несколько дней и, несмотря ни на что, дети ждут праздника. Vgorode разузнал, на какие представления можно сходить всей семьей. Подарите ощущения волшебства и веру в сказку.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebook, Viber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях